594093-2026 - Planung
Lettland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – MARPOL 73/78 V pielikuma atkritumu pieņemšana no kuģiem
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARPOL 73/78 V pielikuma atkritumu pieņemšana no kuģiem
Beschreibung: MARPOL 73/78 V pielikuma atkritumu pieņemšana no kuģiem
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste