2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION DE CONTENANTS, COLLECTE, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES PLAQUES DE PLATRE ISSUES DES DECHETTERIES ET ECO-POINTS DE NANTES METROPOLE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise à disposition de contenants, collecte, transport et le traitement des plaques de plâtres issues des déchetteries et éco-points de Nantes Métropole.
Interne Kennung: 2026NM000159
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
594095-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier2026NM000159
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier0