594098-2021 - ErgebnisDeutschland-Ludwigshafen: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IGS Ernst Bloch, Haus 1, Herrmann-Hesse-Str. 9-11, 67071 Ludwigshafen Brandschutzmaßnahme; Stahlbauarbeiten 2 Einhausung Aussentreppen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021 / 167
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Ausschreibungsunterlagen