594110-2021 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Bau von Sonderschulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
34490 Metallrahmentüren A-F
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214230 Bau von Sonderschulen - IA03 - IA10 - IA25 - IA31
II.1.4.
Kurze Beschreibung
34490 Metallrahmentüren A-F Rauchschutzelemente 1-flg. ca. 7 St.
Rauchschutzelemente 2-flg. ca. 26 St.
Brandschutzelemente T-30 RS 1-flg. ca. 6 St.
Brandschutzelemente T-30 RS 2-flg. ca. 18 St.
Alu-Elemente ohne Anforderung 2-flg. ca. 7 St.
Brandschutz-Festverglasung ca. 18 m²
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung