See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uređaj za daljinsko aktiviranje eksploziva
Beschreibung: Nabava uređaja za daljinsko aktiviranje eksploziva.
Interne Kennung: MV-503-26-840
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ograničeni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38820000 Fernsteuerungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0000