594115-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Turnhallen – 141-340 GHT-Generalsanierung 3-fach Turnhalle - Prallwandsystem
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel141-340 GHT-Generalsanierung 3-fach Turnhalle - Prallwandsystem
BeschreibungPrallwandsysteme für die Turnhallenwände
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
5. Los
LosLOT-0000
TitelPrallwandsystem
BeschreibungHerstellung Prallwandsystems an der Bestandstribüne in der Turnhalle
Interne Kennung141-340 GHT