2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acheminement et fourniture de gaz de type GNV pour le réseau Trace
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de gaz type GNV (gaz naturel pour véhicules) : fourniture sur site pour l’alimentation des points de livraison listés au CCTP et les services complémentaires définis dans ce dernier. La fourniture de gaz est destinée à la station de compression gaz des véhicules de transport en commun affecté au dépôt du réseau Trace (TRAnsport en commun de Colmar et Environs) et à l’alimentation de la chaufferie avec compteur dédié.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GNV
Beschreibung: GNV