2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigen van de kolken en lijnafwatering
Beschreibung: Het werk bestaat in hoofdzaak uit: a. Het machinaal en handmatig reinigen van straat- en trottoirkolken; b. Het reinigen van lijnafwatering; c. Het vervoeren van slib Reinigen van de kolken en lijnafwatering.
Interne Kennung: 2026-03-RB-DB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-03-RB-DB
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90640000 Servicios de limpieza y vaciado de sumideros
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1