594142-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Transport und Entsorgung von Rauchgasrückständen aus der Müllverbrennungsanlage Bamberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport und Entsorgung von Rauchgasrückständen aus der Müllverbrennungsanlage Bamberg
Beschreibung- Gestellung von benötigten 7 m³ - Absetzmulden mit definierten Abmessungen, - Kontinuierliche Abholung von Rauchgasrückständen, - Transport und ordnungsgemäße Entsorgung von Rauchgasrückständen.
Interne KennungBA22 - RGR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001