2. Verfahren
Verfahren
Titel: Outil de gestion des donateurs, de la collecte et de l'administration des dons et prestation externalisée de Fulfillment (traitement des dons par courrier) de l'Institut Curie
Beschreibung: La consultation porte sur un marché ayant pour objet : Outil de gestion des donateurs, de la collecte et de l'administration des dons et prestation externalisée de fulfillment (traitement des dons par courrier) de l'Institut Curie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Relation Donateurs et administration des dons
Beschreibung: Relation Donateurs et administration des dons
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de Fulfillment
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung