594143-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – STEP de Lucens - Charpente métallique et couverture
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSTEP de Lucens - Charpente métallique et couverture
BeschreibungPrestation d'ingénieurie et de dessin en construction métallique et couverture, exécution de structure et toiture en charpente métallique.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Additional classification (cpv): 45261000 Erection and related works of roof frames and coverings, 45420000 Joinery and carpentry installation work