2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvvigionamento di autobus pesanti a lungo e medio raggio, autobus medi, ambulanze 4x4, trattori agricoli di media capacità, macchine operatrici stradali, e veicoli adibiti al trasporto ed al soccorso veterinario.
Beschreibung: Approvvigionamento di autobus pesanti a lungo e medio raggio, autobus medi, ambulanze 4x4, trattori agricoli di media capacità, macchine operatrici stradali, e veicoli adibiti al trasporto ed al soccorso veterinario.
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1
Beschreibung: Approvvigionamento autobus pesanti a lungo raggio
Interne Kennung: TER25/151 lotto 1
Los: LOT-0007
Titel: VEICOLI ADIBITI AL TRASPORTO ED AL SOCCORSO VETERINARIO
Beschreibung: VEICOLI ADIBITI AL TRASPORTO ED AL SOCCORSO VETERINARIO
Interne Kennung: TER25/141 LOTTO 7
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34121000 Autobuses y autocares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTTO 1
Identificador interno: TER25/151 lotto 1
Lote: LOT-0007
Identificador interno: TER25/141 LOTTO 7
Clasificación principal (cpv): 34134000 Camiones con plataforma y camiones basculantes