See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Machines portatives électriques sur secteur, accus, pneumatiques ou stationnaires avec accessoires, consommables et service après-vente
Beschreibung: On entend par portatif : du matériel qui en raison de son volume et de son poids réduit est fait pour être porté le plus souvent avec soi et aisément transporté.
Interne Kennung: PPP0BE-2042/6434/2026/017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42100000 Maschinen für die Erzeugung und Nutzung von mechanischer Energie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Machines portatives électriques sur accus ou sur secteurs
Beschreibung: Machines portatives électriques sur accus ou sur secteurs
Interne Kennung: 2026/017_1
Los: LOT-0002
Titel: Machines portatives électriques pneumatiques
Beschreibung: Machines portatives électriques pneumatiques
Interne Kennung: 2026/017_2
Los: LOT-0003
Titel: Machines électriques stationnaires
Beschreibung: Machines électriques stationnaires
Interne Kennung: 2026/017_3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP0BE-2042/6434/2026/017
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42100000 Maquinaria para producción y uso de energía mecánica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026/017_1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2026/017_2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 2026/017_3