594162-2026 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung von 3 Abfallsammelfahrzeugen zur Restmüllentsorgung als Komplettfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 3 Abfallsammelfahrzeugen zur Restmüllentsorgung als Komplettfahrzeug
BeschreibungBeschaffung von 3 Abfallsammelfahrzeuge zur Restmüllentsorgung als Komplettfahrzeuge, zulässiges Gesamtgewicht 26.000 kg. Im Übrigen wird auf die Leistungsbeschreibung verwiesen.
Interne KennungSAB 47/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000