See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accueil des usagers, exploitation et entretien des espaces verts des déchetteries de la Communauté d'Agglomération de Blois/Agglopolys - 2 lots
Beschreibung: Accueil des usagers, exploitation et entretien des espaces verts des déchetteries de la Communauté d'Agglomération de Blois/Agglopolys - 2 lots
Interne Kennung: A26-AOO-TE7-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Accueil des usagers et exploitation des déchetteries
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Entretien des espaces verts de 8 déchetteries