594174-2026 - Ergebnis
Italien – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – PROCEDURA APERTA PER L’ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE DEGLI INTERVENTI DI DIFESA SUOLO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE DEGLI INTERVENTI DI DIFESA SUOLO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE DEGLI INTERVENTI DI DIFESA SUOLO
Interne Kennung: B7AEA95D25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: B6AE291F7D
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: B7AEA95D25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71322000 Servicios de diseño técnico para la construcción de obras de ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: B6AE291F7D