594177-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Storitve občasnega čiščenja hotela Maestoso
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Storitve občasnega čiščenja hotela Maestoso
Beschreibung: Storitve občasnega čiščenja hotela Maestoso
Interne Kennung: JN-77218
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 529779