594184-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Elektrizität – Hogescholen Inkoop Platform - Elektriciteit en Aardgas 2028 t/m 2030 met optiejaren 2031 t/m 2034
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHogescholen Inkoop Platform - Elektriciteit en Aardgas 2028 t/m 2030 met optiejaren 2031 t/m 2034
BeschreibungBetreft de levering van duurzame Elektriciteit en Aardgas aan het Collectief Hogescholen Inkoop Platform voor de leveringsjaren 2028 t/m 2030 met optiejaren 2031 t/m 2034. De levering omvat ca. 49 GWh Elektriciteit/jaar en ca. 33 GWh Aardgas/jaar.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
Additional classification (cpv): 09123000 Natural gas
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
Clasificación adicional (cpv): 09123000 Gas natural
5. Lote
Lote: LOT-0000