594187-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Gebäudereinigung - Sächsischen Staastministerium der Justiz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung - Sächsischen Staastministerium der Justiz
BeschreibungUnterhaltsreinigung, Glasflächenreinigung, Grundreinigung
Interne Kennung4A027461
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Auftragsbekanntmachung
Interne KennungLOT-0000