See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa leków przez okre 12 miesięcy.
Vorherige Bekanntmachung: 291818-2026
Interne Kennung: 68/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0191
Titel: Witaminy
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera formularz oferty
Interne Kennung: Część nr 191
Los: LOT-0192
Titel: Citra-Lock
Interne Kennung: Część nr 192
Los: LOT-0193
Titel: Leki różne
Interne Kennung: Część nr 193
Los: LOT-0194
Titel: Interferon beta
Interne Kennung: Część nr 194
Los: LOT-0195
Titel: Tacrolimus – o przedłużonym działaniu kapsułki twarde
Interne Kennung: Część nr 195
Los: LOT-0196
Interne Kennung: Część nr 196
Los: LOT-0197
Titel: Chlorpromazini hydrochloridum
Interne Kennung: Część nr 197
Los: LOT-0198
Titel: Raltegravir
Interne Kennung: Część nr 198
Los: LOT-0199
Titel: Methylprednisolonum
Interne Kennung: Część nr 199
Los: LOT-0200
Titel: Methylprednisolon i Prednizolon
Interne Kennung: Część nr 200
Los: LOT-0201
Titel: Clarithromycin + Tetracyclinum
Interne Kennung: Część nr 201
Los: LOT-0202
Titel: Metronidazolum
Interne Kennung: Część nr 202
Los: LOT-0203
Titel: Ondansetron
Interne Kennung: Część nr 203
Los: LOT-0204
Titel: Iptakopan
Interne Kennung: Część nr 204
Los: LOT-0205
Titel: MAVACAMTEN
Interne Kennung: Część nr 205
Los: LOT-0206
Titel: Kanakinumab
Interne Kennung: Część nr 206