2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión gestión de la Escuela Municipal de Música y Danza
Beschreibung: El contrato incluye la planificación académica, la coordinación del profesorado, la gestión administrativa del alumnado, la elaboración de proyectos educativos, la organización de audiciones, muestras y actuaciones públicas, así como cuantas actuaciones resulten necesarias para el correcto funcionamiento del centro y el cumplimiento de sus fines formativos y culturales.
Interne Kennung: 02.07.01.01 2026/50-SS_REYES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Contrato sujeto a regulación armonizada con varios criterios de adjudicación
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0000