594219-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Personenkraftwagen – Služby operativního leasingu osobních vozidel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSlužby operativního leasingu osobních vozidel
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je nájem vozidla formou operativního leasingu odpovídající technické specifikaci pro jednotlivé kategorie vozidel. Zakázka je rozdělena na dílčí části.
Interne Kennung131
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOperativní leasing Vozidla kategorie 1
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je nájem vozidla formou operativního leasingu odpovídající technické specifikaci pro Vozidlo kategorie 1.
Interne Kennung130
LosLOT-0004
TitelOperativní leasing Vozidla kategorie 3
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je nájem vozidla formou operativního leasingu odpovídající technické specifikaci pro Vozidlo kategorie 3.
Interne Kennung133
LosLOT-0003
TitelOperativní leasing Vozidla kategorie 2
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je nájem vozidla formou operativního leasingu odpovídající technické specifikaci pro Vozidlo kategorie 2.
Interne Kennung132