Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Postanschrift: Place Castle Cary
Stadt: REMALARD-EN-PERCHE
Postleitzahl: 61110
Land, Gliederung (NUTS): Orne (FRD13)