594223-2023 - ErgebnisDeutschland-Schwandorf: Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Textilleasing von Berufs- und Schutzbekleidung
Referenznummer der Bekanntmachung: VI / 5
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18110000 Berufskleidung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Textilleasing von Berufs- und Schutzbekleidung für die folgend genannten Standorte des Zweckverband Müllverwertung Schwandorf:  - Müllkraftwerk Schwandorf, Alustraße 7, 92421 Schwandorf- Deponie Mathiasgrube, Haselbach, 92421 Schwandorf- Müllumladestation Amberg, Kokereistraße 10, 92224 Amberg- Müllumladestation Bayreuth, Weiherstraße 39, 95448 Bayreuth- Müllumladestation Cham, Bachstraße 3, 93497 Willmering- Müllumladestation Kulmbach, Von Linde Straße 19, 95326 Kulmbach- Müllumladestation Neumarkt i. d. Oberpfalz, Hans-Dehn-Straße 31, 92318 Neumarkt- Müllumladestation Regensburg, Hofer Straße 30, 93057 Regensburg- Müllumladestation Straubing, Leipziger Straße 11, 94315 Straubing- Müllumladestation Tirschenreuth, Steinmühle 33, 95666 Mitterteich - Müllumladestation Weiden i. d. Oberpfalz, Nikolaus-Otto-Straße 15, 92637 Weiden- Müllumladestation Wörth a. d. Isar, Siemensstraße 50, 84109 Wörth a. d. Isar