594227-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Kommunikationssystemen – Instandhaltung BK-Anlage des Deutschen Bundestages
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandhaltung BK-Anlage des Deutschen Bundestages
BeschreibungInstandhaltung der Breitbandkommunikationsanlage in den Liegenschaften des Deutschen Bundestages in Berlin-Mitte
Interne KennungZR3-1133-2024-095-17-DI3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50334400 Wartung von Kommunikationssystemen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand des Vertrages sind die Instandhaltung und Betriebsunterstützung der Breitbandkommunikationsanlage der Auftraggeberin.
Interne KennungLOT-0000