594236-2026 - Wettbewerb
Italien – Anbringen von Leitplanken – MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI BARRIERE DI SICUREZZA NEL TRATTO COMPRESO TRA GLI SVINCOLI DI ROVERETO NORD (TN) E AFFI (VR)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI BARRIERE DI SICUREZZA NEL TRATTO COMPRESO TRA GLI SVINCOLI DI ROVERETO NORD (TN) E AFFI (VR)
Beschreibung: MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI BARRIERE DI SICUREZZA NEL TRATTO COMPRESO TRA GLI SVINCOLI DI ROVERETO NORD (TN) E AFFI (VR)
Interne Kennung: bando_15/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233280 Anbringen von Leitplanken
5. Los
Los: LOT-0001