594240-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Anbieter von Anwendungen – Online Payment Service Provider
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOnline Payment Service Provider
BeschreibungPředmětem Veřejné zakázky je dodání služby platební brány poskytovatele online platebních služe.
Interne Kennung0227009758
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72416000 Anbieter von Anwendungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPředmětem Veřejné zakázky je dodání služby platební brány poskytovatele online platebních služeb.