See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO PARA EL MANTENIMIENTO DE CENTRIFUGADORAS DE FANGOS EN EDAR Y ETAP DEL CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Beschreibung: SERVICIO PARA EL MANTENIMIENTO DE CENTRIFUGADORAS DE FANGOS EN EDAR Y ETAP DEL CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Interne Kennung: 36/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 45252100 Bau von Kläranlagen, 45252120 Bau von Wasseraufbereitungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LT01 SERVICIO PARA EL MANTENIMIENTO DE CENTRIFUGADORAS DE FANGOS EN EDAR Y ETAP DEL CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Beschreibung: LT01 SERVICIO PARA EL MANTENIMIENTO DE CENTRIFUGADORAS DE FANGOS EN EDAR Y ETAP DEL CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Interne Kennung: 36/2025/LT01
Los: LOT-0002
Titel: LT02 SERVICIO PARA EL MANTENIMIENTO DE CENTRIFUGADORAS DE FANGOS EN EDAR Y ETAP DEL CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Beschreibung: LT02 SERVICIO PARA EL MANTENIMIENTO DE CENTRIFUGADORAS DE FANGOS EN EDAR Y ETAP DEL CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Interne Kennung: 36/2025/LT02