See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 615A-26 Prestación del Servicio de Prevención de riesgos ajeno para las actividades relativas a las especialidades de Higiene Industrial y Ergonomía y Psicosociología Aplicada, así como apoyo a las restantes áreas del Servicio de Prevención de Riesgos del USC y la gestión de la coordinación de actividades empresariales con empresas externas.
Beschreibung: Prestación del Servicio de Prevención de riesgos ajeno para las actividades relativas a las especialidades de Higiene Industrial y Ergonomía y Psicosociología Aplicada, así como apoyo a las restantes áreas del Servicio de Prevención de Riesgos del USC y la gestión de la coordinación de actividades empresariales con empresas externas.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge