594266-2026 - Ergebnis
Polen – Arzneimittel – Dostawa leków
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa leków
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa leków przez okre 12 miesięcy.
Vorherige Bekanntmachung291818-2026
Interne Kennung68/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0131
TitelInsuliny
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera formularz oferty
Interne KennungCzęść nr 131
LosLOT-0132
TitelBuprenorphine system transdermalny
Interne KennungCzęść nr 132
LosLOT-0133
TitelBarium Sulfuricum
Interne KennungCzęść nr 133
LosLOT-0134
TitelLANDIOLOL
Interne KennungCzęść nr 134
LosLOT-0135
TitelEntecavir
Interne KennungCzęść nr 135
LosLOT-0136
TitelCeftazidimum
Interne KennungCzęść nr 136
LosLOT-0137
TitelStandaryzowany jad owadów
Interne KennungCzęść nr 137
LosLOT-0138
TitelIBUPROFENUM
Interne KennungCzęść nr 138
LosLOT-0139
TitelCefazolinum
Interne KennungCzęść nr 139
LosLOT-0140
TitelLeki różne
Interne KennungCzęść nr 140