594268-2026 - Wettbewerb
Slowakei – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Strava pre pacientov – potraviny
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Strava pre pacientov – potraviny
Beschreibung: Predmetom zákazky je dodávka stravy pre pacientov (potravín) podľa potrieb verejného obstarávateľa na obdobie 24 mesiacov. Opis predmetu zákazky tvorí prílohu č. 1 (príloha č. 1A a 1B) týchto súťažných podkladov.
Interne Kennung: 26082026/NOU/STRAVA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 15110000 Fleisch, 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15112000 Geflügel, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15331170 Tiefgekühltes Gemüse, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15612000 Getreidemehl oder pflanzliches Mehl und zugehörige Erzeugnisse, 15850000 Teigwaren, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15870000 Würzmittel, 15897200 Nahrungsmittelkonserven, 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte, 15980000 Alkoholfreie Getränke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mliečne výrobky
Interne Kennung: 26082026/NOU/STRAVA_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Los: LOT-0002
Titel: Mäso
Interne Kennung: 26082026/NOU/STRAVA_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 15110000 Fleisch
Los: LOT-0003
Titel: Ryby
Interne Kennung: 26082026/NOU/STRAVA_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Los: LOT-0004
Titel: Hlbokomrazená hydina
Interne Kennung: 26082026/NOU/STRAVA_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 15112000 Geflügel, 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0005
Titel: Mrazená zelenina a polotovary
Interne Kennung: 26082026/NOU/STRAVA_5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0006
Titel: Suché potraviny
Interne Kennung: 26082026/NOU/STRAVA_6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15612000 Getreidemehl oder pflanzliches Mehl und zugehörige Erzeugnisse, 15850000 Teigwaren, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15870000 Würzmittel, 15980000 Alkoholfreie Getränke
Los: LOT-0007
Titel: Konzervy
Interne Kennung: 26082026/NOU/STRAVA_7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 15897200 Nahrungsmittelkonserven
Los: LOT-0008
Titel: Pečivo
Interne Kennung: 26082026/NOU/STRAVA_8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0009
Titel: Ovocie a zelenina
Interne Kennung: 26082026/NOU/STRAVA_9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte