594280-2026 - Ergebnis
Deutschland – Archäologische Untersuchungen – Archaeology Inspection OW4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArchaeology Inspection OW4
BeschreibungArchäologische Untersuchung auf dem Gebiet der Offshore-Kabeltrasse im Projekt OstWind4 mit Hilfe von Tauchern und Tauchrobotern.
Interne KennungEU 238832-2025, Ariba ID: Doc3204702751
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelArchaeology Inspections OW4
Interne KennungAriba ID: Doc3204702751