594284-2026 - Ergebnis
Deutschland – Krankenwagen – Lieferung von fünf Krankentransportwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von fünf Krankentransportwagen
BeschreibungLieferung von Krankentransportwagen
Interne Kennung00.11.99-08881 B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDer Zuschlag wird auf das günstigste Angebot erteilt. Das Angebot, das der Bieter abgibt, ist ein verbindliches Angebot.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 5 Krankentransportwagen (jeweils Fahrgestell und Kofferaufbau)