594286-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Herbstaufforstung 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerbstaufforstung 2025
BeschreibungOffenes Verfahren zur Vergabe von Leistungen der Herbstaufforstung 2025 bei Fürst von Isenburgische Rentkammer
Interne KennungFIR-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231600 Aufforstung, 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen, 77231100 Bewirtschaftung forstwirtschaftlicher Ressourcen, 77231300 Forstverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWaldflächen Schauerwald, Lieferung und Pflanzung von Pflanzen, Zaunbau
BeschreibungFürst von Isenburgischen Rentkammer vergibt im Los 1 Leistungen der Herbstaufforstung auf einer Gesamtfläche von ca. 16,1 ha.
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231600 Aufforstung
LosLOT-0002
TitelWaldflächen Hohberg, Lieferung und Pflanzung von Pflanzen, Zaunabau
BeschreibungFürst von Isenburgischen Rentkammer vergibt im Los 2 Leistungen der Herbstaufforstung auf einer Gesamtfläche von ca. 29,3 ha.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelWaldflächen Aurora, Lieferung und Pflanzung von Pflanzen, Zaunabau
BeschreibungFürst von Isenburgischen Rentkammer vergibt im Los 3 Leistungen der Herbstaufforstung auf einer Gesamtfläche von ca. 31,4 ha.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelWaldfläche Aurora, Hohberg, Schauerwald, Forstmulcharbeiten
BeschreibungDie Fürst von Isenburgischen Rentkammer vergibt im Los 4 Forstmulcharbeiten für die Herbstaufforstung auf einer Gesamtfläche von ca. 76,89 ha. Forstflächen befinden sich in den Revieren Aurora, Hohberg, Schauerwald.
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 77231100 Bewirtschaftung forstwirtschaftlicher Ressourcen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231300 Forstverwaltung