Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 32429000 Ausrüstung für Telefonnetze, 32500000 Fernmeldebedarf, 39100000 Möbel, 39300000 Diverse Ausrüstungen, 42000000 Industrielle Maschinen, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 79933000 Entwurfsunterstützungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Tulcea (RO225)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Sat Murighiol, comuna Murighiol, Jud. Tulcea