594309-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Ionenmobilitäts- und Massenspektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIonenmobilitäts- und Massenspektrometer
BeschreibungBildgebendes Ionenmobilitäts- und Massenspektrometer
Interne KennungIIC-2025-0084
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieses Verfahrens ist die Beschaffung eines bildgebenden Ionenmobilitäts- und Massenspektrometers.
Interne KennungLOT-0000