594311-2025 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – Massenspektrometer (vergebener Auftrag)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMassenspektrometer (vergebener Auftrag)
Beschreibungein Massenspektrometer; Details -> s. Vergabeunterlagen
Interne Kennung22.4-0242/101-25 ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Beschreibung der Ausstattung des anzubietenden Gerätes können den Vergabeunterlagen entnommen werden.