594327-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF10 DIN 14530-5 für die Feuerwehr Stadt Groß-Umstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF10 DIN 14530-5 für die Feuerwehr Stadt Groß-Umstadt
Beschreibung: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF10 DIN 14530-5 auf Straßenfahrgestell mit Beladung für die Feuerwehr Stadt 64823 Groß-Umstadt Abt. Semd Ausschreibung Entsprechend DIN 14530-5, DIN EN 1846 Teil 1-3; DIN 14502 Teil 1-3 sowie der Leistungsbeschreibung LOS 1 Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau; LOS 2 Beladung.
Interne Kennung: n.def.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1 Fahrgestell und Aufbau
Beschreibung: Fahrgestell mit Straßenantrieb sowie feuerwehrtechnischem Aufbau für ein Löschgruppenfahrzeug LF10 gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2 Beladung
Beschreibung: Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF10 gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 0002
Los: LOT-0003
Titel: LOS 3 Stromerzeuger
Beschreibung: Lieferung eines Stromerzeugers gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 0003