2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d’un/une CIO ad interim/Digital Program Manager
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la mise à disposition d’un consultant jouant le rôle de CIO ad interim/Digital Program Manager pour plusieurs des coopérateurs de Digit’Eaux. Le consultant sera principalement affecté à la SWDE et la SPGE. Le temps éventuellement restant sera consacré à des missions ponctuelles pour Digit’Eaux ou un de ses coopérateurs
Interne Kennung: 26.104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222000 Strategische Prüfung und Planung im Bereich Informationssysteme oder -technologie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26.104 - 1
Interne Kennung: 1