594337-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verbauarbeiten – 0039 - Rottal-Inn Kliniken KU Eggenfelden - Neubau OP- und Intensivabteilung - Verbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0039 - Rottal-Inn Kliniken KU Eggenfelden - Neubau OP- und Intensivabteilung - Verbauarbeiten
Beschreibung0039 - Rottal-Inn Kliniken KU Eggenfelden - Neubau OP- und Intensivabteilung - Verbauarbeiten
Interne Kennung0039.1021.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262212 Verbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBohrungen DIN 600 mm, ca. 990 m Verbauträger HEB 360, 9,70 m lang, ca. 82 Stk. Ausfachung mit 6,0 cm Holzbohlen, ca. 890 m2
Interne Kennung0001