2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hardware Micro IT Various
Beschreibung: Achat d’accessoires micro-informatiques divers hardware(bureautique)
Interne Kennung: 0000833129
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0000833129 - 1
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Hardware Micro IT Various
Identificador interno: 0000833129
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30230000 Equipo relacionado con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 0000833129 - 1
Identificador interno: 1