2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26SF09 - Maintenance du mobilier auto-relevable ou coulissant et du TCSP de la Communauté d'Agglomération de Cergy-Pontoise
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance du mobilier auto-relevable ou coulissant de la Communauté d'Agglomération de Cergy-Pontoise. Le marché comprend des prestations de maintenance préventive et des prestations de maintenance curative. La maintenance préventive implique : - une visite d'entretien (nettoyage, graissage, réglages des organes mécaniques) nécessaires au bon fonctionnement dans des conditions normales de sécurité, - un contrôle de l'état de l'efficacité des éléments liés au bon fonctionnement et à la sécurité, - la fourniture des produits de lubrification et de nettoyage nécessaire à un bon fonctionnement, - l'établissement d'un compte rendu de visite. La maintenance curative a pour objet la remise en état de fonctionnement des équipements. Montant maximum annuel : 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 26SF09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413000 Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1865399