See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i zagospodarowanie odpadów o kodach 191212, 191210, 191204
Beschreibung: Odbiór i zagospodarowanie odpadów o kodach 191212, 191210, 191204
Interne Kennung: 306/DRI/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 306/DRI/2026 - 1 zadanie
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Menge: 3 400 Tonnen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 400 ton dodatkowo /zamówienie opcjonalne/
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 306/DRI/2026 - 2 zadanie
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 306/DRI/2026 - 3 zadanie
Menge: 1 200 Tonnen
Beschreibung der Optionen: 300 ton dodatkowo /zamówienie opcjonalne/