2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di manutenzione e assistenza in ambito telecontrollo e fornitura di apparati degli impianti di sollevamento fognari e scolmatori
Beschreibung: Servizio di manutenzione e assistenza in ambito telecontrollo e fornitura di apparati degli impianti di sollevamento fognari e scolmatori
Interne Kennung: PA 04/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72228000 Beratung im Bereich Hardware-Integration, 32441200 Telemetrie- und Steuerungssystem
5. Los
Los: LOT-0003
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PA 04/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 72227000 Servicios de consultoría en integración de software
Clasificación adicional (cpv): 72228000 Servicios de consultoría en integración del equipo informático, 32441200 Equipo de telemetría y control
5. Lote
Lote: LOT-0003