594369-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenausrüstung – ARV - Lieferung von Magnesiumchlorid-Sole 2025/ 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARV - Lieferung von Magnesiumchlorid-Sole 2025/ 2026
BeschreibungLieferung von Magnesiumchlorid-Sole als 30 und 20 %-ige Lösung an die Straßenmeistereien der Regionalbereiche Ost, Süd und West.
Interne KennungE-2025-0035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRegionalbereich Ost SM Bad Freienwalde t 75 30% SM Beeskow t 27 30% SM Fürstenwalde t 50 30% SM Rehfelde t 165 30% SM Seelow t 27 20% SM Angermünde t 125 30% SM Biesenthal t 50 30% SM Eberswalde t 240 30% SM Prenzlau t 175 30% SM Templin t 27 30% Regionalbereich Süd SM Calau t 27 20% SM Cottbus t 27 20% SM Elsterwerda t 27 30% SM Forst t 27 20% SM Herzberg t 27 20% SM Scwarzheide t 30 30% SM Luckau t 27 20% SM Luckenwalde t 27 30% SM Lübben t 27 20% SM Ludwigsfelde t 60 30% SM Waldstadt t 27 20% Regionalbereich West SM Bad Belzig t 27 20% SM Brandenburg t 27 20% SM Michendorf t 27 20% SM Nauen t 27 30% SM Rathenow t 27 30% S MAltlüdersdorf t 27 30% SM Kyritz t 27 20% SM Nassenheide t 150 30% SM Neuruppin t 50 30% SM Perleberg t 27 20% SM Pritzwalk t 27 20%
Interne KennungLOT-0000