59437-2021 - ErgebnisDeutschland-Aachen: Fotokopiergeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bereitstellung und Betrieb von multifunktionalen Druck- und Kopiersystemen (Kopierer)
Referenznummer der Bekanntmachung: 50/20-Schwg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30121200 Fotokopiergeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anmietung von Multifunktionsgeräten und Hochleistungsdruckern (Zentrale Funktionen: Drucken, Kopieren, Scannen inkl. Tonerlieferung) 02/2021 bis 01/2025 (m.anschl. Verlängerungsoption) incl. Erbringung von Serviceleistungen (Wartung).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30121200 Fotokopiergeräte, 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten, 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bereitstellung und Betrieb von multifunktionalen Druck- und Kopiersystemen inkl. Wartungsvereinbarung.