594375-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Durchführung Winterdienst im Bereitschaftsdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung Winterdienst im Bereitschaftsdienst
BeschreibungDurchführung des Winterdiensts als Bereitschaftsdienst, Räum- und Streuarbeiten in den zugewiesenen Gemeindebezirken
Interne KennungBBH2026-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001