594377-2026 - Ergebnis
Frankreich – Diverse Nahrungsmittel – Fourniture de produits alimentaires et non alimentaires de Libre-Service destinés aux forces armées stationnées à l'étranger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de produits alimentaires et non alimentaires de Libre-Service destinés aux forces armées stationnées à l'étranger
Beschreibung- Montant estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 460 000 euros HT - Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans): 1 380 000 euros Euros HT
Interne Kennung2025-0218
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionendeux (2) reconductions tacites de douze (12) mois et deux (2) reconduction tacites de six (6) mois