2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de techniciens de support informatique en renfort de l'équipe interne à l'EPS de VILLE-EVRARD.
Beschreibung: Mise à disposition de techniciens de support informatique en renfort de l'équipe interne à l'EPS de VILLE-EVRARD. Il s'agit d'un marché composite avec une part forfaitaire et une part passée sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande.
Interne Kennung: 26-02-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mise à disposition de techniciens de support informatique en renfort de l'équipe interne à l'EPS de VILLE-EVRARD.
594378-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26-02-AO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72500000 Computer-related services
5. Lot
Lot: LOT-0001