2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE CARBURANTS ROUTIERS (Groupement de commandes Ville et GPSEA)
Beschreibung: ACHAT DE CARBURANTS ROUTIERS (Groupement de commandes Ville et GPSEA)
Interne Kennung: 2507091500
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - ACHAT DE GASOIL
Beschreibung: Lot 1 - ACHAT DE GASOIL
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - ACHAT DE SANS PLOMB 95 (E5)
Beschreibung: Lot 2 - ACHAT DE SANS PLOMB 95 (E5)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin